bba; shadows

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Новости

та-да-да-да, новости

Глав админ

Renza

Админы

Лебяжий Сэм Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

Игровые новости

2

События

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » bba; shadows » Регистрация » Я вернулся ^^ [принято]


Я вернулся ^^ [принято]

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Имя
Регатта

Возраст|Пол
1 год

Вид
Волк

Характер
Характер необычный. Непослушная,с воевольная, упрямая и дерзкая, но предана стае. Однако Регатта достаточно красноречива и может свою вину изложить ситуацией или вообще сместить на того, кто её обвиняет. Причиной этому стали многочисленные предательства. Да-да, даже в таком юном возрасте она во многом разочаровалась. Волчица уже совсем потеряла доверие, к себе она подпускает лишь своих "приспешников", тех, кому точно сможет доверять... Регатта  защищает своих малочисленных друзей, но  и уважает сильных, а также всегда рассчитывает их силу. Она сильна и телом, и духом, Регатта вынослива и терпелива, все это в ней ценят. Так же бывает раздражительной, но это случается крайне редко. Нередко, в спорах Регатта может пустить в дело когти и зубы.
Портрет
Маленькая волчица. Шерсть Регатты тёмно-коричневая, можно даже сказать,  ближе к чёрной. Глаза у Регатты красивого янтарного цвета. Коготки у нее белые, что раздражает - когда мать приносит крольчатинку, они краснеют. Зубки  у Регатты довольно острые, но больно она всё ровно не укусит. Хвостик маленький и пушистый. Лапы,живот и мордочка более светлые. Регатта растёт среднего размера. У неё густая и мягкая шерсть шерсть. Взгляд полон радости. Лапы у Регатты сильные и мускулистые. Умеет высоко прыгать, поэтому мечтает стать охотником. Её шерсть при лунном свете отливается серебром. Морда длинная, заострённая. Есть небольшая чёлка.

История
Родилась в Чернокровом Альянсе. Дочь Крови и Блейда. Они её очень любят. У неё есть брат- Рейчер. Мама не рассказывала детям, кто их отец. Да, это было жестоко по отношению к Регатте и Рейчеру, но мать не хотела подвергать "опасности"
своих детей. Но все же, Лезвие относился презрительно к этим двум. Он смотрел с высока на них, а маленькая Регатта еще не понимала, почему Кровь так скалит зубы при виде Блейда. Волчице было стыдно за мать, когда на нее и отца Регатты и Рейчера устремляли ничего не понимающие глаза. Несколько раз мать и отец "цапались", тогда сестра и брат тихонько сидели в сторонке, прижавшись друг к дружке, пока конфликт не будет улажен. Тетя Регатты- Быстрая Смерть относилась тепло по отношении к своей племяннице, они проводили много времени вместе. Так же у маленькой волчицы есть двоюродный брат(единственный двоюродный брат, которого Регатта знает)-Солнечный Порыв. Он ученик охотника, поэтому Регатта всегда просила научить ее охотится и показать пару приемов. Она всегда ему завидовала, потому что, он был наследником. После изгнания чернокровок отношения ухудшились ко всей Инарии, волчица не знала, почему их вдруг выгнали. Регатта часто поднимала тему "Инария" с Кровью, но ясного и понятного ответа она так и не услышала.
Семья
Мать-Кровь
Отец-Лезвие
Братья - Рейчер

Стая и Должность
Чернокровый альянс, ученица охотника

Связь с вами

Отредактировано Регатта (2013-07-28 19:49:21)

0

2

Регатта написал(а):

но предана племени.

Я все понимаю, иногда лень писать анкету. Но племя-то на стаю поменяй XD

Регатта написал(а):

Коготки у неё белые и из-за этого её всегда раздражает что они становятся красными после того как мама приносит ей крольчатнику.

Коготки у нее белые, что раздражает - когда мать приносит крольчатинку, они краснеют.
Или как-то так.

Регатта написал(а):

Зубки  у Регатты довольно острые но больно она всё ровно не укусит.

Зубки у Регатты довольно острые, но больно она укусить не может.
И после каждой точки или запятой ставится один пробел - подправь в следующих предложениях.

Регатта написал(а):

Регатта растёт среднего размера для чернокровок.

Э-э-э, что? Немного косовато звучит О_О

Регатта написал(а):

У неё густая,мягкая шерсть шерсть.

У нее густая и мягкая шерсть.

Регатта написал(а):

Они её очень любят.У неё есть брат-Рейчел.

Первое - Лезвие равнодушен к своим детям. Второе - Рейчер.

Регатта написал(а):

-Чьи это дети?

А выделять кто будет?

Регатта написал(а):

А после изгнания отношения ухудшились не только к Лезвию, но и ко всей инарии.

Первое - у нас, как я сам понял, уже после событий комикса будет все, вот так (не факт, у Рвани уточняй). А второе - Инария.

Регатта написал(а):

в основном со своим Братом и они частенько разговаривают на тему Инарии

в основном со своим братом, и они частенько разговаривают на тему Инарии.

0

3

Лебяжий написал(а):

Первое - Лезвие равнодушен к своим детям.

помогали на старом сайте писать анкету, вроде все норм О_о

Лебяжий написал(а):

Первое - у нас, как я сам понял, уже после событий комикса будет все, вот так (не факт, у Рвани уточняй).

на будущее)
P.S.анкета была давно написана, ошибки не учла, не судите строго)
P.P.S. знаю, я лох >_<

0

4

Регатта написал(а):

помогали на старом сайте писать анкету, вроде все норм О_о

Потому что там
1) старый сайт;
2) недостаток информации.

Регатта написал(а):

P.P.S. знаю, я лох >_<

А я домовой Нафоня с Марса.

В общем, игра пойдет после событий комикса. Регатте не более полутора лет, это точно. Думаю, выбирать тебе. 6 месяцев, год или два года.

0

5

Лебяжий написал(а):

В общем, игра пойдет после событий комикса. Регатте не более полутора лет, это точно. Думаю, выбирать тебе. 6 месяцев, год или два года.

думаю, год....

Лебяжий написал(а):

Потому что там
1) старый сайт;
2) недостаток информации.

Ок, сейчас исправим.

0

6

Регатта написал(а):

Первое - Лезвие равнодушен к своим детям.

и еще, он не знал, что это его дети.

0

7

Регатта написал(а):

и еще, он не знал, что это его дети.

не факт. слишком на него похожи.

0

8

Лебяжий написал(а):

не факт. слишком на него похожи.

эх, ну, может быть...случайно ляпнул....

0

9

Регатта написал(а):

эх, ну, может быть...случайно ляпнул....

без разницы.
В общем, меняй био. Лучше полностью.

0

10

Простите за задержку, готово.

0

11

Регатта написал(а):

Простите за задержку, готово.

не выкай, в лоб дам.
Поправки

Регатта написал(а):

Характер необычный. Непослушная,своевольная,упрямая и дерзкая, но предана стае После каждой запятой - пробел. Однако.. Регатта достаточно красноречива и может свою вину изложить ситуацией или вообще сместить на того, кто её обвиняет, думаю, не запятая, а точка. причиной этому стали многочисленные предательства, и тут лучше точкуда-да, даже в таком юном возрасте она во многом разочаровалась. Волчица уже совсем потеряла доверие, к себе она подпускает лишь своих "приспешников", тех, кому точно сможет доверять... Регатта  защищает своих малочисленных друзей, но и уважает сильных, а также всегда рассчитывает их силу. Она сильна и телом, и духом, Регатта вынослива и терпелива, все это в ней ценят. Так же бывает раздражительной, но это случается крайне редко. Нередко, в спорах, и опять запятую убрать надо :3 Регатта может пустить в дело когти и зубы.

Регатта написал(а):

Маленькая волчица. Шерсть Регатты тёмно-коричневая, можно даже сказать, ближе к чёрной. Глаза у Регатты красивого янтарного цвета. Коготки у нее белые, что раздражает - когда мать приносит крольчатинку, они краснеют. Зубки  у Регатты довольно острые, но больно она всё ровно не укусит. Хвостик маленький и пушистый. Лапы, живот и мордочка более светлые. Регатта растёт среднего размера. У неё густая и мягкая шерсть шерсть. Взгляд полон радости. Лапы у Регатты сильные и мускулистые. Умеет высоко прыгать, поэтому мечтает стать охотником. Её шерсть при лунном свете отливается серебром. Морда длинная, заострённая. Есть небольшая чёлка. Челка как раз таки большая, но не суть

Регатта написал(а):

Родилась в Чернокровом Альянсе. Дочь Крови и Блейда. Они её очень любят. У неё есть брат- Рейчел я ж сказал, что РейчеР. Мама не рассказывала детям, кто их отец. Да, это было жестоко по отношению к Регатте и Рейчеру, но мать не хотела подвергать "опасности" откуда тут пропуск?
своих детей. Но все же, Лезвие относился презрительно к этим двум. Он смотрел с высока на них, а маленькая Регатта еще не понимала, почему Кровь так скалит зубы при виде Блейда. Волчице было стыдно за мать, когда на нее и отца Регатты и Рейчера устремляли ничего не понимающие глаза. Несколько раз мать и отец "цапались", тогда сестра и брат тихонько сидели в сторонке, прижавшись друг к дружке, пока конфликт не будет улажен. Тетя Регатты - Быстрая Смерть относилась тепло по отношении к своей племяннице, они проводили много времени вместе. Так же у маленькой волчицы есть двоюродный брат(единственный двоюродный брат, которого Регатта знает) - Солнечный Порыв,и опять точка он ученик охотника, поэтому Регатта всегда просила научить ее охотится и показать пару приемов. Она всегда ему завидовала, потому что, он был наследником. После изгнания чернокровок отношения ухудшились ко всей Инарии, волчица не знала, почему их вдруг выгнали. Регатта часто поднимала тему "Инария" с Кровью, но ясного и понятного ответа она так и не услышала.

0

12

Лебяжий
Усе :3

0

13

Регатта
не все. После точки, запятой и всех знаков препинания (кроме тире и дефиса (-)) ставится пробел, перед ними идет слово.

0

14

ололошеньки, готово, сори за задержку.

0

15

Регатта
Принята.
Что делать - знаешь.

0


Вы здесь » bba; shadows » Регистрация » Я вернулся ^^ [принято]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно