bba; shadows

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Новости

та-да-да-да, новости

Глав админ

Renza

Админы

Лебяжий Сэм Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

Игровые новости

2

События

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » bba; shadows » Регистрация » сжечь до тла;


сжечь до тла;

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя
DawnRiver | Тёмная Река, Река.
Прозвище - Ведьма.
Имя до обучения - Катрин.
Возраст|Пол
2, 2 года.

Вид
Волчица.

Характер
Особа, оправдывающая данное ей имя, весьма флегматична, а посему нередко является перед другими с "каменной" мордой, которая, если и выражает какую-либо эмоцию или чувство, то показывает это скорее вяло и слабо, а потому может показаться, что Река либо вовсе ничего не чувствует, игнорируя происходящее вокруг, либо старается особо не показывать этого, что более вероятно. Из данного "вытекает" уже и малообщительность, и кроткость, и некоторая замкнутость, которая отнюдь не является прихотью волчицы, а скорее неотъемлемой частью характера, появившейся из-за природных особенностей данной личности. По жизни Тёмная Река идёт спокойно и неторопливо. Несмотря на малые амбиции, она весьма трудолюбива и выполняет любое данное ей поручение или же свою обязанность тщательно и беспрекословно. Волчица имеет уже хорошо сложившееся принципы, а потому редко переступает черту. Ежели судить по словам, то Тёмная Река предстаёт "холодной" и даже несколько скучной, ибо говорит она в основном только если этого требует случай, стараясь более не тратить силы на разговоры, однако в компании близких и друзей может позволить себе и пошутить, и даже посмеяться от души, пускай тихо и едва заметно. Строгая и серьёзная, весьма критично подходит, как к себе, так и к окружающим. Недоверчива порой, потому к собеседнику старается сначала присмотреться, понять ситуацию, а уж потом и дело иметь. Несмотря на это, честна со всеми. Чем лгать, предпочтёт просто недоговаривать, стараясь перевести тему или же просто проигнорировав вопрос. Волчица может стать надёжным помощником, на которого можно положиться, но свою помощь предлагает редко, а иногда действует лишь из чувства совести или вины, если уж совершила что-то такое, о чём потом и сама жалела. Она находчива, может уладить какую-либо ситуацию, однако вовсе не умеет ввязываться в спор или же вступать в конфликт. Обычно сразу признаёт своё поражение, молча уходя в сторону. Часто просто избегает этого, стараясь не быть вовлечённой в подобное. Уравновешенная, может проявить самообладание, терпеть и грубость, и издевательство, при этом не сказав ни слова, одарив собеседника лишь холодным взглядом. Но, будучи злопамятной, пометит в душе подобную личность, как наглое, грубое создание и более потом даже близко находиться не будет. Уступчивая, однако не всегда готова изменить своё мнение в чью-то пользу. Считает, что каждый имеет право сам выбирать - во что верить, чему следовать и как считать. Несколько высокомерная, иногда держится надменно и гордо, но при этом знает своё место и не зазнаётся. Толковая, в своё время любившая слушать то, что говорят взрослые, Тёмная Река учится не только на собственном опыте, но и на чужом, стараясь не совершать чужих ошибок, при этом выбирая более "гладкий" путь. Трусостью не отличается, но специально лезть на рога не будет. Ко всему подходит с осторожностью, не любит лишний раз лезть в драку, хотя и при необходимости, а также, если сама волчица считает, что данное дело достойно пролития чужой крови, готова вступить в битву, сражаясь твёрдо, пускай и безжалостно. Может сочувствовать другим, но иногда, даже несмотря на свои чувства, бездействует или же сторонится принимать в этом участие. В чужие дела старается не лезть, считая, что и своих проблем у неё достаточно. К другим стаям особенной враждебности не проявляет, относиться гуманно, видит в них таких же волков-котов, ничем не отличающихся, но живущих иначе и имеющих несколько иные взгляды. А вот одиночкам доверяет слабо, считает их волками, не умеющими жить с другими, и выбравшими не лучший путь в жизни (А ведь она сама такая!). Считает, что для учеников важна дисциплина и пунктуальность, а вовсе не бездельничество и лень, которую они нередко показывают. Из явных привычек лишь одна: резкое подёргивание ухом или краешком хвоста, когда что-то идёт не так или же выходит из под контроля. В свободное время любит слушать рассказы других или же прогуливаться по лесу, думая и размышляя о чём-то своём. Иногда Тёмная Река просто сидит в тени и смотрит вдаль, при этом не делая ничего более. Испытывает страх к собакам, которых видела рядом с домами, что стоят на границе с лесом. Эти существа кажутся волчице  противными и опасными. Река мечтает лишь об одном - спокойно прожить свою жизнь, и добиться в ней хоть чего-нибудь.

Портрет
Длинный хвост, поджарая фигура, странная привычка держать голову немного по-другому, чем другие, стремительная походка, горящие янтарные глаза – это Туманная Река, так похожая на давно умершего отца. Мышиная шерсть, чуть великоватые для головы уши, длинные, натренированные лапы, средней длины, чуть привзлохмаченная на загривке шерсть – и это портрет Реки. Многочисленные, разнообразные шрамы, заработанные в бою, и не только, чуть надорванное левое ухо, недостаток одного когтя – все это перечисление тех «атрибутов», заработанных волчицей за свою довольно-таки недолгую жизнь. Ну, а теперь можно и поподробнее описать себе то, что вы увидите, когда встретитесь с этой красавицей.
Как уже говорилось выше, у Реки мышиная шерсть, не длинная и не короткая и, по странному явлению природы, чуть взлохмаченная на загривке. Те, кто впервые видит Ведьму, могут подумать, что она, угрожая, подняла шерсть на загривке, но это всего лишь одна из её необычных закономерностей, к которой надо привыкнуть.
И хвост, и лапы длинные, но это и правильно, все, что нужно одинокому волку, чтобы отлично приспособиться. С балансировкой тоже вроде бы проблем нет, но волчица, пытаясь иногда тихо и незаметно обойти препятствие, легко может кому-нибудь наступить на лапу или ещё на что-нибудь. Также с ней встречаться просто обожают мелкие и редкие на их территории деревца и ещё какие-нибудь твердые ограды и преграды. По-моему, волчица ещё не пропустила ни одного такого «поцелуя». На левом предплечье есть шарм.
Вообще, любит забегать вперед и в больших компаниях предпочитает идти впереди, убегая довольно-таки далеко от остальных, затем обычно поворачивается и поджидает их, а потом снова убегает вперед. Очень многие волки недовольны этим, но, увы, им пришлось привыкнуть и к этому.
Перейдем же к последнему описанию, самому важному и самому выразительному. Будем говорить о голове.
Как уже сообщалось выше, у Реки немного несоразмерные, по сравнению с головой, уши, но, в принципе, смотрится это вполне привлекательно. Да, опять-таки странновато и сначала непривычно, но и к этому можно привыкнуть. Небольшой носик и рот. А глаза… мм, наверное, вот это самое любимое в Туманной Реке. Самое прекрасное и бесценное. Мало того, что их можно назвать янтарными, горящими всегда чем-нибудь, но иногда, особенно на солнце, кажется, что вокруг черного зрачка медленно переливается расплавленное золото.
Если вы посмотрите на волчицу, то первым делом отметите, что её глаза словно лихорадочно блестят, в них присутствует странная живость и обаяние, именно из-за того цвета, который они имеют. А, присмотревшись повнимательнее, отметите, что живость в глазах вызвана частой сменой мыслей, которые, как в озере, отражаются в глазах и на мордашке Ведьмы. Она никогда не умела скрывать своих чувств, но, увы, бренное тело наше тоже подвергается переменам.

История
«Сколько себя помню – я всегда была с сестрой. Странно, но, даже учитывая то, что мы – волчата одного помёта, она всегда чем-то отличалась в моральном плане. Белолапа всегда была будто бы старше меня. Если бы Сойка жила и по сей день, я уверенна, что смогла бы сказать подобное и за неё. Она всегда заступалась за меня, даже если и знала, что я не очень-то и права. Казалось, она готова была закрыть глаза на все мои проступки только за то, что я являюсь ей сестрой. И, к её чести, у Белолапы это всё удавалось. Своими словами она могла не только убедить меня в моей же невиновности, но и проделать это с остальными. Меня прощали, а впоследствии её и без того внушительные фразы возымели ещё более сильный эффект, так как слово целителя было чем-то отличным от речей иных волков. Сейчас, оглядываясь назад, я не могу точно сказать, можно ли это назвать правильным. Я всегда была ближе к справедливости, но всё же мне была очень приятна её защита. Я знала, что я не одна.»
Была в одном помёте с двумя сёстрами, рождена второй, после Белолапы. Из всех трёх была меньше всего заинтересована должностью целителя. Несмотря на её видимый «престиж» и обособленность, не делала никаких попыток приблизиться к целителю, дабы хоть что-то узнать. Изначально стремилась лишь к воинскому поприщу, полагая, что рождена именно для этого, вопреки словам родителей и молве, ходящей внутри стаи о пригодности всех трёх волчат к лечебному делу. Река до сих пор сожалеет о смерти Сойки, но даже не столько из-за близости родственных душ, сколько из-за того, что умершая сестра смогла бы стать отличной целительницей. Не без эгоистичных мыслей эта её утрата, ведь бывшая воительница Чернокровок всегда мечтала сражаться вместе с Белолапой.
«Трудно сейчас предположить, что было бы, пойди ты по другому пути, Белолапа. Разумеется, стая лишилась бы единственного шанса на целителя, ведь на тот момент и не было иных кандидатур на эту сомнительную должность. Однако звёзды не посылали знака, а это значит, что исход мог бы быть другим. Порой я жалею и об этом, ведь очень хотела тебя переубедить.»
Без отличительных событий окончила обучение у людей и получила полоски безумия в виде горизонтальных зеленых крестов. Всегда заглядывала к целителю, интересуясь успехами сестры. Этим не двигал её личный интерес к травам и больным, скорее она просто хотел лишний раз убедиться в том, что Белолапа более-менее смогла найти себя в этом деле.
Несколько дней назад была изгнана из стаи Чернокровок. Убийства не было, её просто подставили, прекрасно зная, что у Туманной Реки нет доблестной репутации. К тому же, всё было затеяно с расчётом на то, что после убийства в стае её держать явно не будут, а также с надеждой на то, что сестра уйдёт следом. Увы, с последним пунктом они не слабо просчитались.
«Ты всегда поддерживала меня в любых начинаниях… Почему же сейчас ты оставила меня, когда мне больше всего нужна была родная душа рядом? Я ведь не виновата. В иной момент ты верила мне и безо всяких доказательств. Ты и не просила никогда, доверяя мне. Что же произошло на этот раз?.. Знаешь, теперь я действительно знаю, что эти звёзды мертвы. Я никогда в них не поверю. И точно также я не прощу твоего предательства.»


Семья
Мать - Песчаная Буря.
Отец - Темнокрылое Созвездие.
Сестры -  Сойка, Белолапа.
*Персонаж мертв.
Персонаж жив.

Стая и Должность
Одиночка, бывшая Чернокровка.

Связь с вами
Мейл.

Отредактировано DawnRiver (2013-08-27 16:18:31)

0

2

DawnRiver
Здравствуйте. Анкета очень хорошая, подробно раскрыт характер персонажа. Да вот только есть одно интересное упущение: до года чернокровку зовут обычным именем (напимер: Лани, Лютек), а после он/она отправляется к людям и живет у них полгода, с зимы по весну, а потом получает новое имя, описывающее его/ее характер двух словах (например: Быстрая Смерть, Связанный Войной) и отправляется домой. Так вам придется подправить биографию, а в характере убрать про нелюбовь к людям, так как прохождение обучения у людей обязательно.

0

3

Renza
Исправлено)

0

4

DawnRiver
Теперь все прекрасно, молодчинка! :3

Принята.

0


Вы здесь » bba; shadows » Регистрация » сжечь до тла;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно