bba; shadows

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Новости

та-да-да-да, новости

Глав админ

Renza

Админы

Лебяжий Сэм Имя администратора 3

Модераторы

Имя модератора 1 Имя модератора 2 Имя модератора 3 Имя модератора 4

Игровые новости

2

События

3

Наши друзья

ну, они самые

Топы и поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » bba; shadows » Регистрация » .....


.....

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кэтрин, просто Кэт (как ни странно
)Возраст|Пол
2.5 года
  С полом все просто: волчиц.
Вид
Волчица
Характер
Кэт довольно добрая волчица, хоть и очень вспыльчивая и трудно идет на контакт. Дерзкая, грубая с другими, с теми кого она не знает. Но все же, она очень веселая и ранимая. Терпеть не может когда над ней смеются, при этом не злопамятна, хоть и обидчива. Нетерпелива, даже чересчур. Поэтому она не может добиться успехов в охоте и в бою, ибо эмоции часто одерживают вверх над разумом.  Не буду говорить, что она умна - в каких - то вещах она аз, в других полный чайник. Но сообразительна.  И Кэти не любит детей. Любых - волчат, тигрят, человеческих. Вот такая она, у нее не вызывает умиления уменьшенные копии   взрослых, что -то ей говорит, что они не заслуживают ее внимания. Из этого следует, что Кэт гордая, даже высокомерная. И также не хочет стать одиночкой - она не выживет без терпения, и понимает, что ей будет нужна помощь. Так что рациональные и разумные мысли в ее мозгу пока могут появляться. и также - в бою скорее беспощадна, чем жестока, не любит проигрывать.
Минимум - 7 строк.
Портрет
У Кэт густая, мягкая, темно-рыжая шерсть. Я серьезно не знаю, как ее описать - скорее, медно-рыжая. Желтые глаза, черный нос. Довольно длинный хвост, но смотрится пропорционально. На лапах видны когти, если Кэти откроет рот то у нее будут видны клыки. Обычные клыки, довольно белые, хотя минус в том, что они не выглядят устрашающе. Тупые клыки, зубы. Но все же, если они сомкнутся на горле, будет как минимум очень больно. У Кэтрин "подвижные"  уши, любое ее настроение можно узнать по ушам, если хорошее - уши спокойно стоят, когда она злится, уши чуть наклонены вперед - типа рога.  Когда грустит, уши прижаты.
На лапах видны накаченные мышцы, но они ей никогда не помогают. Она очень худая, но из-за густого меха это незаметно.
История
Кэтрин родилась в одной влиятельной стае, дочь главного охотника. Там считалось, что самцы - это будущее, они были всем - лекарями, охотниками, воинами. Самки были никем, продолжали род и все. Но Рэган ,так звали ее отца, был уже стар, а у него было только двое сыновей, да и те были безответственны и глупы. Вот, старший сын стал главным охотником. Его имя было Роран, он был очень вредный и вспыльчивый. И вот Кэтрин подросла и начала понимать законы стаи. Она думала, что ее призвание воевать, биться, но уж явно не рожать детей, в общем... Кэт возмутилась и стала феминисткой. Она говорила речи, рассказывала, что так нельзя и т.д.ю и т.п. Роран не на шутку разозлился. Что за....? Милый братец донес вожаку  и вуаля - подросток без еды, с воспаленным мозгом и несносным характером - один, за пределами стаи. Кэт была рада, но все же изгнание охладило ее пыл. Она ушла. Глубоко в лес, встретилась с медведем, чуть не погибла. Пришла в другую стаю, уже спокойной и нормальной. Дури в голове уже не было, ее приняли, она снова стала кем-то, ее знали, она перестала быть одиночкой. Но КЭтрин тут не осталась, ушла. Но приключения не закончились   -она бегала от охотников людей, дралась с воинами одной стаи, чью она поймала (кстати, проиграла) . Но вот она здесь и надеется на то, что хотя бы здесь обретет дом.
Минимум - 10 строк.
Семья
Отец Рэган, мать, братья (роран и левый?, трое сестер
Стая и Должность
/Северная Стая/
Насчет должности посмотрим, но скорее всего воительница
Связь с вами
Кроме ЛС.  (Э-мейл).

0

2

Ах, черт.
Я сначала анкету написала, а потом зашла авторизованной. Это я, в общем

0

3

KatherinW
а теперь попонятнее, пожалуйста. я, увы, тормоз.
шаблон надо копировать тот, что кодом. и прогнать через Ворд анкету.

0


Вы здесь » bba; shadows » Регистрация » .....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно